Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" получил очки "в подарок", тхэквондист выиграл "бронзу"

  • 15:59, 22 декабря 2010
  • Комментариев[0]

В Первоуральске прошел 15-й Всероссийский турнир по тхэквондо среди юношей и девушек. В нем участвовали 300 с лишним спортсменов из 27-ми регионов России.
Воспитанник Михаила Аносова Сергей Коваленко занял в нем третье место.

Баскетболисты "Автодора" без игры пополнили свою копилку четырьмя очками. Они получили технические победы - 20:0 - в матчах со снявшимся с турнира БК "Липецк" и поднялись на седьмое место в группе.
27 и 28 декабря "Автодор" завершает год приемом БК "Тамбов".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x