Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Каждая вторая таможенная декларация оформляется через Интернет

  • 11:22, 23 декабря 2010
  • Комментариев[0]

На Саратовском таможенном посту побывал полпред президента в ПФО Григорий Рапота. После визита даны поручения, которые позволят снизить издержки участников внешнеэкономической деятельности.

По отчетам таможенников, доля деклараций, оформленных через Интернет, выросла за 12 мес. с 3 до 50%. К концу 2011 года служба намерена добиться 100-процентного оформления.

По последним данным, Саратовская таможня перечислила в бюджет государства 10,5 млрд руб. Таможенных платежей собрано на 21,9% больше плана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x