Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полковник запаса намерен перейти от голодовки к "третьему этапу"

  • 13:17, 14 января 2011
  • Комментариев[0]

Полковник запаса Александр Глущенко заявил о приостановлении голодовки.

"Из голодовки выхожу. Реакции нет. Ждать в тихом затухании не буду. Боюсь, что признают дураком на почве голода", - написал он в своем блоге в "Живом журнале".

Офицер добавил, что планирует восстановиться за одну-две недели и, "не качаясь от ветра и не заикаясь от слабости, перейти к третьему этапу выполнения задачи", не уточнив при этом, какие действия он имеет в виду, сообщает "Интерфакс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x