Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арбитражный суд подтвердил необоснованность жалоб на горуправление

  • 12:35, 25 января 2011
  • Комментариев[0]

Областной арбитражный суд подтвердил законность решения УФАС области о признании необоснованными жалоб ООО "Финансист" на горуправление капитального строительства.

Общество обратилось в УФАС с жалобами на действия управления при приведении аукционов на приобретение помещений в собственность города в рамках программы "Переселение граждан города Саратова из аварийного жилищного фонда в 2010 году".
По мнению заявителя, указанные в документах площади покупаемых квартир препятствовали участию в аукционе лиц, которые предлагали помещения меньших размеров.

Комиссия УФАС не установила нарушений ФЗ "О размещении заказов", согласно которому заказчик самостоятельно определяет предмет контракта, исходя из своих потребностей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x