Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Директор незаконно распоряжался федеральным имуществом

  • 16:40, 25 января 2011
  • Комментариев[0]

И.о. директора ФГУП "Строительно-монтажное управление МВД по Саратовской области" привлечен к административной ответственности за незаконное распоряжение федеральным имуществом.

По информации облпрокуратуры, директор заключал договора о безвозмездном пользовании помещениями с различными коммерческими предприятиями без согласования с Росимуществом, а также не проводил конкурсы и аукционы на предоставление этих помещений в аренду, что противоречит закону.

Решением Кировского райсуда, директор был признан виновным, ему назначен штраф - 4 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x