Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облминтранс: областные трассы открыты для движения

  • 09:00, 26 января 2011
  • Комментариев[0]

По информации облминтранса, 25 января в Саратовской области продолжалась расчистка региональных дорог от снега и наледи. На трассах работали 214 ед. спецтехники: пескоразбрасывающие машины, грейдеры и др. техника. Опасные участки - крутые повороты, подъемы и спуски обрабатывались пескосоляной смесью.

Обеспечено движение автотранспорта в Вольском районе - на автодорогах Нижняя Чернавка–Николаевка и Талалихино-Куликовка.
В Ивантеевском, Перелюбском и Озинском районах, сообщает ведомство, на дорогах наблюдается низовая метель, однако движение транспорта продолжается.

Как изменилась ситуация на дорогах после ночного снегопада пока не сообщается.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x