Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

8-летний мальчик задохнулся в сугробе

  • 10:39, 26 января 2011
  • Комментариев[0]

25 января в Саратове во дворе дома на Соколовой 8-летнего ученика лицея завалило снегом. По предварительным данным, ребенок играл во дворе и рыл "пещеры" в большом сугробе. Снег обвалился и мальчик задохнулся. Тело нашла мать.

Как пояснили в Волжской райпрокуратуре, следственный райотдел СУ СК проводит проверку, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела.
По словам замрайпрокурора Сергея Ловягина, сугроб образовался после очистки общего двора между двумя частными домами.

По информации из милиции, погибший мальчик - единственный в семье ребенок, семья характеризовалась положительно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x