Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Житель Саратова пообещал продолжение терактов

  • 11:01, 26 января 2011
  • Комментариев[0]

25 января в приемную администрации Заводского района Саратова позвонил неизвестный и сообщил: "Если на услуги ЖКХ не снизят цены, то теракты будут продолжаться".

По информации облГУВД, несмотря на то, что звонивший не указал объект предполагаемого теракта, в райадминистрацию выехали сотрудники Заводского РОВД, УФСБ, МЧС и кинологи. Были проверены здание и прилегающая территория. Эвакуация не проводилась.

По "горячим следам" оперативниками уголовного розыска совместно с УФСБ был задержан 40-летний житель района, официально нигде не работающий. Гражданин дал признательные показания. Он пояснил, что подрабатывает ремонтом бытовой техники, но денег не хватает, особенно на оплату за услуги ЖКХ.
Возбуждено уголовное дело по ст. 207 УК - заведомо ложное сообщение об акте терроризма.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x