Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Заведено уголовное дело на должника за газ

  • 12:42, 26 января 2011
  • Комментариев[0]

Энгельсский райотдел судебных приставов возбудил уголовное дело по факту незаконной продажи арестованного имущества.

В ведомство поступил документ о взыскании с жительницы Энгельса Саратовской области платы за газ. Женщина задолжала "Саратовской газовой компании" 8 тыс. руб.
Приставы наложили арест на мебель и видеотехнику должницы. Хозяйка имущества была назначена ответственным хранителем и предупреждена об уголовной ответственности за его продажу или передачу.

При проверке выяснилось, что гражданка продала арестованное имущество, а деньги потратила на собственные нужды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x