Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В травмпункты обращаются по 150 чел. в сутки

  • 15:49, 28 января 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня в центре "КП-Саратов" прошла пресс-конференция, в рамках которой говорили и о зимнем травматизме.

Сотрудник СарНИИТО Дмитрий Марков сообщил, что значительное увеличение количества обратившихся в травмпункты - на 15% - начали регистрировать с начала января (до Нового года, в силу погодных условиях, ситуация была "более благоприятная").

Наиболее распространные травмы - переломы лучевой кости и лодыжек. В среднем в Саратове в травмпункты обращаются до 150 чел. в сутки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x