Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Чиновник признался в получении взятки

  • 16:49, 28 января 2011
  • Комментариев[0]

Начальник территориального отдела комитета по охране окружающей среды и природопользованию Саратовской области Александр Ахромеев признался в получении взятки. Чиновник был задержан сотрудниками Волжского межрайонного СУ 19 января.

Сегодня ему было предъявлено обвинение по статье "получение взятки", сообщил замруководителя природоохранного отдела СУ Андрей Ларьков. Напомним, что чиновник подозревается в получении 30 тыс. руб. за уменьшение показателей нарушений, выявленных при проверке одного из предприятий Маркса.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 января 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x