Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержек по заплате работникам медучреждений не зафиксировано

  • 12:42, 5 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Медицинским учреждениям выплачен аванс за январь 2011 года - 144,7 млн руб., сообщает территориальный фонд ОМС Саратовской области.

Так же, по информации директора ведомства Василия Милосердова, медицинские услуги, оказанные в декабре 2010 года, были полностью оплачены за счет средств, поступивших в январе текущего года. Задержек по выплате зарплаты работникам медицинских учреждений на зафиксировано.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x