Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Партиец просит коллегу "остудить горячие головы"

  • 13:10, 7 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня координатор реготделения ЛДПР Антон Ищенко обратился с открытым письмом к секретарю политсовета местного отделения "ЕР" Валерию Радаеву.  В нем, в частности, говорится:

"Не так давно состоялось подписание соглашения "За честные выборы". Под этим договором Валерий Радаев также поставил свою подпись. Но не прошло и нескольких дней со дня подписания соглашения, как оно начало нарушаться.
В наши общественные приемные обращаются возмущенные жители с рассказами о применении на территории Ленинского района, так называемого "административного ресурса". Чиновники из райадминистрации, директора школ, главврачи медучреждений, которые, в основном, являются членами "ЕР", устраивают собрания, на которые сгоняют учителей, врачей и других работников бюджетной сферы. Требуют взять открепительный талон по месту жительства и проголосовать там "где скажут", то есть, на участке, где будет установлен административный контроль. Требуют привести с собой еще троих человек – членов семей или родителей учеников. Озвучивается "план" по голосованию, где "ЕР" должна получить не менее 80%. В противном случае звучит угроза увольнения.

Ваша партия во всех СМИ рассказывает об успехах, достижениях в различных областях нашей жизни. Только реальные дела, направленные на улучшение жизни саратовцев, должны заставить жителей отдать свои голоса за какую-либо партию. Неужели таких дел не хватает, и Ваша партия вынуждена запугивать население, выставлять желаемое за действительное? Такой подход к проведению выборных кампаний не только отбивает желание у граждан участвовать в выборах, но и подрывает доверие к властям, создает благоприятную почву для взрывного роста негативных настроений в обществе к фундаментальным институтам государственности".

В релизе ЛДПР говорится, что Антон Ищенко "убедительно просит Валерия Васильевича принять волевое решение и остудить горячие головы своих однопартийцев": "Нам очень бы не хотелось отзывать свою подпись под соглашением "За честные выборы". Надеемся, что Вы избавите нас от этого шага"!

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x