Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

У растениеводческого общества приостановлена допэмиссия акций

  • 11:08, 8 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Федеральная служба по финансовым рынкам приостановила размещение допэмиссии акций ЗАО "Русский гектар" (Новые Бурасы, Саратовская область).

Общество размещало 6 млн обыкновенных именных акций номинальной стоимостью 100 руб. путем закрытой подписки среди акционеров общества.

Основной деятельностью общества является растениеводство.
"Русский гектар" входит в группу "Пента Агрогруп", как и "Русский гектар Урожай" и "Птицефабрика Михайловская" (оба - в Татищеве). 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x