Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратов и Уфа намерены улучшить показатели товарооборота

  • 15:22, 16 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Губернатор Саратовской области Павел Ипатов и президент Башкирии Рустэм Хамитов обсудили в Уфе перспективы сотрудничества между регионами.

Было сказано, что за последние 5 лет товарооборот между республикой и областью вырос в 2 раза. В прошлом году регионы на торговали на более чем 4 млрд руб.
Стороны решили улучшить показатели, прежде всего в сельском хозяйстве, машиностроении, химической промышленности.

Саратовский губернатор предложил наладить между Уфой и Саратовом  авиасообщение.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x