Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шахматист вышел в финал ЧМ, "Виктория" снова проиграла МарГТУ

  • 17:43, 18 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Баскетболистки "Виктории" в Йошкар-Оле в повторном матче проиграли МарГТУ - 44:55. Гостям по 11 очков принесли Анастасия Степанова и Александра Васильева.
26 и 27 февраля "Виктория" сыграет в Суртуге с "Университетом-Югра".

В Москве прошел отбор к чемпионату мира по блицу. Третье место в нем с 13,5 очка из 18-ти возможных заняли саратовец Евгений Томашевский и Дмитрий Андрейкин, получающий образование в СГСЭУ. Оба заработали путевки в финал.
Всего в турнире принимало участие 189 чел. Из них 10 - представители Саратова, в том числе две участницы женского турнира - Баира Кованова стала 139-ой, Наталья Погонина – 175-ой).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x