Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Студентка стала лауреатом международного конкурса

  • 10:53, 21 февраля 2011
  • Комментариев[1]
В Санкт-Петербурге прошел Шестой Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Открытая Европа".

За исполнение трех народных песен вокалистка саратовского ансамбля народной песни "Благодать" Екатерина Голенищева была удостоена диплома лауреата Первой степени.
Студентке Саратовской консерваториии аккомпонировал на баяне Игорь Тарасов. Художественный руководитель дуэта - Ирина Егорова.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x