Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Арбитраж. Росимущество просит вернуть здания, поставщик - долги

  • 10:27, 22 февраля 2011
  • Комментариев[1]

На 2 марта в Арбитражном суде Саратовской области назначено предварительное судебное заседание по делу о долгах потребителя перед поставщиком.
Иск поступил от "ТД Буженаль МСК". В нем говорится, что полгода назад в рамках заключенного договора эта компания отправила в ООО "Мясокомбинат "Балаковский" партию мясосырья на более, чем 140 тыс. руб. Поставленный товар перерабатывающее предприятие не оплатило.
Известно, что подобный иск, на сумму около 3 млн, готовит еще один поставщик мяса.

На 17 марта в том же суде должно пройти предварительное заседание по иску управления Росимущества в Саратовской области к ООО "Парацельс" о признании своего права собственности на нежилые здания в Саратове на Крымской, 15.
В этих объектах располагаются областной кардиохирургический центр и 12-я горбольница.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x