Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Инициативная группа" повторит попытку снять и.о. главы Энгельсского района

  • 09:00, 22 февраля 2011
  • Комментариев[11]

Сегодня группа депутатов Энгельсского районного собрания намерена провести еще одно внеочередное заседание, на котором во второй раз предполагается инициировать отставку и.о. главы района Татьяны Петровской и упразднить должность замглавы. 

Первое заседание энгельсские депутаты провели 11 февраля за закрытыми дверями, не пустив на него ни журналистов, ни наблюдателей, ни коллег из регионального парламента.

Петровская усомнилась в легитимности принятого тогда решения и направила в прокуратуру заявление с просьбой проверить законность документа. Она заявила, что видела только проект документа.

Ожидается, что сегодняшнее заседание также пройдет за закрытыми дверями.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x