Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Изъято раритетное оружие

  • 10:49, 28 февраля 2011
  • Комментариев[2]

УФСБ по Саратовской области совместно с сотрудниками уголовного розыска облГУВД задержали 25-летнего мужчину. У него был изъят пистолет системы "Коровина" калибра 6,35 мм.
Подробности пока не сообщаются.

Пистолет "Коровина" (официальное название "Пистолет ТК образца 1926 года") считался гражданским, однако выпускался исключительно для высшего эшелона офицеров Красной армии и высокопоставленных партийных чиновников. Известны также случаи награждения им "стахановцев".
С 1926 по 1935 год было выпущено несколько десятков тысяч пистолетов этой марки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x