Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

БАЭС запустила энергоблок N2

  • 15:28, 28 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня после окончания планово-предупредительного ремонта сотрудники Балаковской АЭС включили в энергосеть страны энергоблок N2.
В "Росатоме" сообщили, что разогрев и пуск энергоблока проведены в соответствии с требованиями технологического регламента безопасной эксплуатации.

По отчетам, радиационный фон на станции и прилегающей территории остается без изменений и находится на уровне, не превышающем естественных фонов природных значений.
Теперь в работе на БАЭС находятся все 4 энергоблока. Их сумарная нагрузка составляет 3,9 тыс. МВт.

 

 


 



Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана Хоррор про любовь "Обсессия". Заметки киномана В нашем прокате сейчас можно посмотреть очередной образец жанра "дешёвый и сердитый ужастик с большой мыслЁй". О размере мысли можно спорить, но вышло и вправду сердито.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x