Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Троеборцы - вторые в России, "Универсал" не попал в финал лиги

  • 16:19, 28 февраля 2011
  • Комментариев[0]

Хоккеистов с мячом "Универсала" из финала первой лиги выбил уральский "Акжайык".
Саратовский клуб завершил соревнования раньше конкурента и зависел от его результатов. До последнего матча он шел впереди на одно очко, но сегодня "Акжайык" выиграл на выезде у "Вымпела" (Королев, Московская область) - 6:5 и занял четвертое место.
У "Универсала" была возможность попросить Федерацию хоккея о допуске в финал взамен кого-то из отказников (в Мурманск не хотят ехать как минимум два победителя других групп), но он ею не воспользовался и официально завершил сезон на пятом место в группе.

Во Владивостоке прошли чемпионат и первенство России по морскому троеборью (плавание, бег, стрельба из пневматического пистолета). Участие приняли представители 15-ти регионов России.
Юношеская сборная Саратовской области (спортсмены 14-18 лет) заняла в командном турнире второе место, уступив лишь хозяевам. В личном зачете абсолютным победителем стал Артур Бородин.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 февраля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x