Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Легкоатлеты - в шестерке лучших на ЧР, "Волга" выиграла в Подмосковье

  • 10:01, 4 марта 2011
  • Комментариев[0]

В подмосковном Новосинькове футзалисты "Волги" обыграли екатеринбуржский "Таганский ряд" - 6:5. Дублем отметился Александр Саютин, по голу забили Андрей Чибирев, Артем Харченко, Константин Марков, Авган Рахманов.
Сегодня "Волга" проводит повторный матч с "Таганским рядом".

В Волгограде прошел чемпионат России по легкой атлетике среди студентов.
В прыжках в длину шестой результат показал Александр Вдовин, такой же в прыжках в высоту - Игорь Золотарев, в тройном прыжке восьмым стал Шамиль Магомедов. В беге на 60 м. с барьерами 13-ым стал Иван Сенников, на 800 м. - 16-й Олег Ушенин, 27-й - Александр Копенкин, он же занял десятое место в беге на 2 тыс. м. с препятствиями.
У девушек в тройном прыжке шестая - Мария Григорьева, в длине 16-я - Ирина Фролова. В беге на 3 тыс. Кристина Антипова заняла девятое место, на "полуторке" Карина Полякова – восьмая, Антипова - 14-я.
На 800-метровке Полякова 11-я, Светлана Казакова - десятая, Наталья Власова - 13-я, на 60-метровке Фролова – 11-я.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x