Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Приостановлена допэмиссия акций завода

  • 10:39, 4 марта 2011
  • Комментариев[0]

Федеральная служба по финансовым рынкам приостановила эмиссию акций ОАО "Тантал" (Саратов).
Общество размещало путем открытой подписки 28,33 тыс. акций номиналом 0,125 руб, оставшихся от допэмиссии.

Всего было выпущено 250 тыс. акций. 221,67 тыс. ценных бумаг выкупили акционеры "Тантала", пользуясь преимущественным правом приобретения.

Преприятие выпускает и проектирует приборы, системы и оборудование для военно-промышленного и аэрокосмической отрасли. Контрольный пакет акций общества (88,668%) принадлежит ЗАО "Тантроникс".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x