Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лыжники и триатлонисты завоевали по 4 медали

  • 16:26, 10 марта 2011
  • Комментариев[0]

В Северске (Томская область) прошел чемпионат России по зимнему триатлону.
Сборная Саратовской области в составе Дмитрия Брегеды, Евгения Байгузова и Константина Лаврентьева стала второй в эстафете. Байгузов также завоевал "серебро" в гонке юниоров не старше 23 лет.

В Балакове прошли всероссийские соревнования по лыжным гонкам.
Светлана Хвостункова из Саратова выиграла дистанцию 25 км, второй стала Светлана Кочеткова. 50-километровую дистанцию у мужчин выиграл Егор Леонов, на дистанции вдвое короче третьим стал Алексей Еруков.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x