Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лыжник - в 30-ке на Спартакиаде, теннисистка - вторая в России

  • 11:09, 12 марта 2011
  • Комментариев[0]

В Новоуральске (Свердловская область) прошли финальные соревнования пятой зимней Спартакиады учащихся.
В спринте – Данила Якубович дошел до полуфинала и занял восьмое место. В 15-километровом масс-старте он - 26-й. Наименее удачлив Якубович был в индивидуальной гонке – 38-е место.

В Пензе прошел чемпионат России по настольному теннису.
Маргарита Фетюхина из Базарного Карабулака стала второй в личном разряде, проиграв только в финале – 1:4. В женской и смешанной парах Фетюхина дошла до 1/8 финала.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x