Биатлонистка - восьмая на Спартакиаде, боксер выиграл первенство ПФО

• 12:41, 12 марта 2011

В Екатеринбурге прошел всероссийский финал пятой Спартакиады учащихся по биатлону.
В индивидуальной гонке Маргарита Яростова из Балакова заняла восьмое место, ее землячка Елена Иванова – 54-я. В спринте балаковские спортсменки показали соответственно 21-й и 24-й результаты, в гонке преследования – 22-й и 55-й.
Андрей Усов из Саратова в "индивидуалке" - 56-й, в спринте – 36-й, в гонке преследования – 38-й.

В Кирове прошло первенство Приволжского федерального округа по боксу среди юношей 1995-1996-го годов рождения.
Саратовский спортсмен Саддам Губбат оглы Мамедов выиграл соревнования в весовой категории до 66-ти килограммов и получил путевку на всероссийский финал.
В турнире приняли участие более 150-ти боксеров из 13-ти регионов.