Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Московская компания требует сменить название саратовской фирмы

  • 09:00, 22 марта 2011
  • Комментариев[3]
Старейшее помывочное заведение Москвы - ООО "Сандуновские бани" - требуют от ООО "Саратовские Сандуны" прекратить, по их мнению, незаконное использование зарегистрированного товарного знака.

Столичная компания подала в местный арбитраж иск, где требует взыскать с "саратовского клона" 1 млн руб. компенсации.
Соответчиком по иску привлекается Федеральная служба по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам. Предварительное заседание запланировано на 12 апреля.
Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x