Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

От власти требуют снизить норму потребления воды

  • 15:15, 22 марта 2011
  • Комментариев[4]

Местное отделение "ЕР" распростронило релиз, в котором приводятся слова облдепа Дениса Фадеева. Он, в частности, сказал:

"По некоторым данным, на одного горожанина тратится примерно по 200-300 л. воды, в то время, как требуется 130-150 л. Мы обратились к областному руководству с требованием снизить нормативы на воду. В ближайшее время мы намерены получить ответ от региональной власти относительно того, как в будет решена данная проблема".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x