Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприятие задолжало работникам 4,3 млн рублей

  • 11:28, 23 марта 2011
  • Комментариев[3]

Гострудинспекция выявила задолженность по зарплате перед 189-ю сотрудниками ООО "Газаппарат".
Общая сумма долга предприятия составила 4,3 млн руб. 32 работника не получили своевременно отпускные в сумме 244,4 тыс.
Работодатель без оснований ввел режим неполного рабочего времени и не известил об этом работников в положенные законодательством сроки.

Руководству завода предписано ликвидировать задолженность, обществу с ограниченной ответственностью - произвести перерасчет и выдать работникам зарплату, недополученную в результате неправомерного введения режима неполного рабочего времени.
Назначено административное наказание.

 

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x