Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Область и центр подписали соглашение о модернизации здравоохранения

  • 16:37, 25 марта 2011
  • Комментариев[0]

Сегодня в Москве на коллегии министерства здравоохранения и социального развития РФ глава ведомства Татьяна Голикова сообщила о подписании соглашений по реализации региональных программ модернизации здравоохранения между минсоцразвития РФ и пятью субъектами страны, в т.ч. Саратовской областью.

По словам губернатора Павла Ипатова, программа модернизации здравоохранения области признана одной из лучших. Регион стал первым, подписавшим соглашение с профильным министерством о ее реализации.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x