Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Отменено постановление райадминистрации

  • 10:26, 28 марта 2011
  • Комментариев[0]

Прокуратура Лысогорского района опротестовала постановление райадминистрации "Об условиях организации массовых акций в Лысогорском муниципальном районе Саратовской области".

Акт определял конкретное место проведения массовых акций в районе и перечень документов, представляемых в администрацию для возможности их проведения.
Это постановление противоречило Конституции и ФЗ "О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях", которое разрешает проводить публичные акции в любых пригодных для этого местах, если нет угрозы безопасности ее участников.

После того, как прокуратура внесла протест на имя главы райадминистрации, постановление было отменено.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x