Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На заводе решено не платить дивиденды

  • 15:15, 28 марта 2011
  • Комментариев[2]

Акционеры ОАО "Роберт Бош Саратов" приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам 2010 года. Это решение обусловлено убытком, сложившимся на заводе в четвертом квартале.
Убыток перенесен на следующий финансовый год.

"Роберт Бош Саратов" выпускает автокомпоненты для автомобильной промышленности: свечи зажигания, датчики массового расхода воздуха, датчики кислорода (лямбда-зонды), блоки управления, модули центрального моновпрыска, модули бензонасоса, моторные жгуты проводов, топливные рампы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 марта 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x