Гонщик выиграл "Критериум Асов", мини-футболисты - четвертые в России

• 17:28, 29 марта 2011

В Сургуте прошел финал первенства России среди команд высшей лиги среди юношей 1994-95 годов рождения.
Сборная Саратовской области обыграла "Зарю" (Якутск) - 7:2, КПРФ (Москва) - 4:1, уступили сургутскому "Факелу" - 1:3, "Футбол-Хоккею НН" (Нижний Новгород) - 4:5, подмосковной "Спарте-Щелково" (стала победительницей)- 3:5 и заняли четвертое место.
Подготовил команду к соревнованиям Владимир Никитин.

Лидер СК "Турбина" Эмиль Сайфутдинов выиграл "Критериум Асов", проходивший в польском Быдгоще.
Балаковский гонщик позволил опередить себя только в одном заезде, который он закончил третьим.