Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Лагеря должны проверять люди из Роспотребнадзора и омбудсмены

  • 14:45, 1 апреля 2011
  • Комментариев[1]

Сегодня на межведомственной комиссии в правительстве области обсуждался летний отдых детей. Министр соцразвития области Владимир Чернышев сообщил, что в этом году в лагерях области планируется отдых 29,3 тыс. детей.

По словам чиновника, в районы направлены письма с требованием до 10 апреля создать комиссии по приемке лагерей. В них обязательно должны войти работники Роспотребнадзора и омбудсмены.

На организацию летнего отдыха детей из консолидированного бюджета будет направлено 585 млн руб, 144 млн выделят муниципалитеты.
Максимальная стоимость путевки составит 28 тыс. (газпромовский "Родничок"), минимальная - 8 тыс.

 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x