Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовским оппозиционерам рекомендовано "заглянуть в зеркало"

  • 11:41, 4 апреля 2011
  • Комментариев[9]

Замсекретаря местного политсовета "ЕР" Ольга Баталина отреагировала на митинг оппозиции в Саратове. В частности, она сказала:

"Провалив, по сути, выборную кампанию в гордуму, представители компартии и ЛДПР продолжают делать одну политическую ошибку за другой. Шествие ряженых, которое провели эти партии в минувшие выходные, окончательно убеждает, что саратовцам не остается ждать от этих политиков ничего другого, кроме клоунады и дешевых шоу. Ничего удивительного, что совместное мероприятие всей оппозиции поддержали очень не многие саратовцы.

Саратовцам нужны не праздные гуляния под траурные марши, а повышение качества жизни и решение социальных проблем, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Продемонстрировав практически полное отсутствие работы в избирательных округах, предложив невнятные, бессодержательные предвыборные программы, сформировав избирательные списки, полные мало кому известных людей, не гнушаясь дружбой со спонсорами, имеющими криминальное прошлое, теперь коммунисты и элдэпээровцы защищают интересы саратовцев хождением с оркестром по центру города. В следующий раз, когда Рашкину, Алимовой, Ищенко вновь захочется с трибуны очередного митинга обвинить в своем политическом поражении "ЕР", пусть просто заглянут в зеркало".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x