Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Готовится упрощенный безвизовый режим с Турцией

  • 14:51, 4 апреля 2011
  • Комментариев[0]

С 16 апреля между Россией и Турцией вступит в силу упрощенный безвизовый режим. Россияне смогут находиться на территории Турции без виз в течение 30 дней.

Сегодня россияне по прибытии в аэропорт приобретают визовую марку стоимостью 20 долл.

Будут ли приезжающие вноситься в компьютер или станут ставить отметку в паспорт, пока неизвестно. Официальных разъяснений по этому вопросу не поступало, сообщает "Российская газета".

В справочной службе "СарАвиа" сообщили, что в этом году планируется возобновить рейсы из Саратова в Анталью, однако точные даты пока неизвестны. Сотрудник авиакомпании сообщила, что произойдет это не раньше мая.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x