"Волга" не едет на Кубок суперлиги, борцы выиграли 6 медалей

• 09:11, 7 апреля 2011
  • Комментариев[1]

В Красноярске прошли всероссийские соревнования по греко-римской борьбе среди юношей 1998-1999 годов рождения, посвященные памяти Анатолия Солопова.
Спортсмены из Саратовской области выиграли 6 медалей - по 3 золотызх и бронзовых. Победителями стали Мухтар Раджабов (Саратов), Артем Сиваков (Балаково), Руслан Курьязов, Валерий Чуев (оба Энгельс)

Футзалисты "Волги" не сыграют в Кубке суперлиги, который начнется 18 апреля в Подмосковье.
Причина отказа – финансовые трудности. Поскольку футбол в залах по-прежнему не включен в федеральный реестр видов спорта, "Волга" не может получить финансовую помощь из областного бюджета. Спонсорских средств хватило лишь на чемпионат России, в котором команда заняла второе место.

Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана Сериал по игре "Fallout". Заметки киномана В прошлом году постапокалипсис с грибами и глубоким психологизмом был в сериале по игре "Одни из нас". В этом сезоне постапокалипсис ядерный и с шикарным черным юмором в сериале по игре "Fallout". Интересно, что они совершенно не похожи, но оба очень хорошо сделаны.