Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Планируется установить 24 видеокамеры на въездах в город

  • 11:09, 9 апреля 2011
  • Комментариев[6]

УГИБДД ГУВД области направило в Москву заявку об участии в федеральной программе и выделении 800 млн руб. на ремонт дорог и установку знаков, регулирующих движение.

"Нормальные дороги в Саратове - для многих несбыточная мечта. Но мы попробуем воплотить ее", - заявил Рогов.

Также планируется установить на въездах в Саратов (их 6) по 4 видеокамеры, которые будут автоматически фиксировать факт нарушения правил и, обработав информацию, высылать ее в специальный центр, где с помощью почты квитанция о штрафе будет передаваться нарушителю.

Замначальника горГИБДД Юрий Носов сообщил, что в каждом районе планируется организовать автостоянку для эвакуированных автомобилей, однако оплата услуг по хранению машины будет возложена на плечи автовладельца.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x