Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Часть акционеров завода может не получить дивидендов

  • 12:41, 12 апреля 2011
  • Комментариев[1]

Совет директоров ОАО "СЭЗ им. Серго Орджоникидзе" запланировал на 1 июня годовое общее собрание акционеров. 

Согласно протоколу заседания Совета, держатели ценных бумаг должны будут утвердить годовую отчетность, распределить прибыли и убытки общества за 2010 год.
Также планируется переизбрать Совет директоров общества и утвердить размер дивидендов и сроки их выплаты. Испонлнительный орган завода рекомендует не объявлять дивиденды по обыкновенным акциям и утвердить дивиденды в размере 211 руб. на каждую привелегированную ценную бумагу.

СЭЗ проектирует и изготовливает цифровые и аналогово-цифровые системы автоматического управления, цифровые полуавтоматы различного назначения, модернизирует устаревшие системы автоматического управления и регулирования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x