Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы участвовали в биатлонном шоу "Гонка чемпионов"

  • 13:49, 12 апреля 2011
  • Комментариев[0]

В Москве в спорткомплексе "Олимпийский" прошло первое в истории России биатлонное шоу "Гонка чемпионов".

На нем побывали 15 юных биатлонистов из Саратова и Балакова. Они приняли участие в мастер-классе звезд мирового биатлона. Юниорам дали уроки стрельбы: победитель общего зачета Кубка Мира этого года, Олимпийский чемпион, чемпион Мира Тарьей Бе, двукратный Олимпийский чемпион, многократный чемпион Мира Эмиль Хегле Свендсен, трехкратный чемпион Мира, многократный призер Олимпийских игр Иван Черезов, двукратная Олимпийская чемпионка Олимпийских игр и трехкратная чемпионка Мира Ольга Зайцева.

В смешанной эстафете спортсменов из детско-юношеских спортшкол России и Украины Саратовскую область представляли Маргарита Яростова и Михаил Усов. Они заняли четвертое место. Пятыми финишировали Татьяна Халиуллина и Андрей Усов. Поездку в Москву организовали Союз биатлонистов России и президент Федерации Саратовской области Антон Ищенко.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x