Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Москве обсуждались перспективы саратовских предприятий

  • 10:29, 15 апреля 2011
  • Комментариев[0]

Зампред правительства Саратовской области Александр Стрелюхин провел несколько встреч в Москве.
В минпроме он обсуждал дозагрузку и техническое перевооружение предприятий области, в т.ч. оборонно-промышленного комплекса. Отдельно обсуждались проблемы, связанные с "Саратовским заводом приборных устройств".

Во время переговоров с директором департамента судостроительной промышленности и морской техники Минпрома Леонидом Струговым обсуждались перспективы равзития "Петровского электромеханического завода "Молот" и "Саратовского радиоприборного завода".

В этот же день Стрелюхин встретился с первым замгендиректора Госкорпорации "Ростехнологии" Алексеем Алешиным. С ним зампред поговорил о предприятиях, входящих в госкорпорацию, в частности, об увеличении загрузки производственных мощностей и их технического переоснащения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x