Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"АВТОВАЗ" инициировал дело против саратовского предприятия

  • 13:11, 18 апреля 2011
  • Комментариев[0]

В Саратовское УФАС поступила жалоба на действия "Балаковорезинотехники", выразившиеся в навязывании "АВТОВАЗу" невыгодных условий договора поставки комплектующих изделий.

Как следует из заявления, в декабре между автогигантом и балаковским предприятием был заключен договор поставки комплектующих изделий. Согласно ему цена на товар определяется протоколом согласования цен.
"АВТОВАЗ" посчитал, что для него невыгодны предложения "БРТ" по неоднократному повышению цен на продукцию и уменьшению срока рассрочки платежа за поставленную продукцию.

УФАС возбудило в отношении "Балаковорезинотехники" дело по признакам нарушения ФЗ "О защите конкуренции".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x