Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"АВТОВАЗ" инициировал дело против саратовского предприятия

  • 13:11, 18 апреля 2011
  • Комментариев[0]

В Саратовское УФАС поступила жалоба на действия "Балаковорезинотехники", выразившиеся в навязывании "АВТОВАЗу" невыгодных условий договора поставки комплектующих изделий.

Как следует из заявления, в декабре между автогигантом и балаковским предприятием был заключен договор поставки комплектующих изделий. Согласно ему цена на товар определяется протоколом согласования цен.
"АВТОВАЗ" посчитал, что для него невыгодны предложения "БРТ" по неоднократному повышению цен на продукцию и уменьшению срока рассрочки платежа за поставленную продукцию.

УФАС возбудило в отношении "Балаковорезинотехники" дело по признакам нарушения ФЗ "О защите конкуренции".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Гороскоп на июль. От Марии Билат Гороскоп на июль. От Марии Билат Середина лета всегда приходит с самыми лучшими ожиданиями. Но у движения планет свое расписание и планы на июль. Астролог Мария Билат расшифровала эти послания в гороскопе на предстоящий месяц.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x