Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пасха. Епископ Лонгин: чтобы вера определяла всю нашу жизнь

  • 10:36, 25 апреля 2011
  • Комментариев[0]

Епископ Саратовский и Вольский Лонгин поздравил православных жителей области с Воскресением Христовым. В частности, он сказал:

"Христос Воскресе! В этих торжествующих словах мы слышим верное апостольское свидетельство об удивительном тридневном восстании от гроба нашего Спасителя и Господа, о победе Его над адовыми силами и смертью. Преславное Воскресение Христово всем нам открыло путь к исцелению человеческой природы, ее обожению и вечной блаженной жизни с Богом.

Господь всесилен. Бытие мира и судьбы человеческие - только в Его руках. Он любит нас безмерной Отеческой любовью и все устраивает к нашему благу. Единственное, что нужно нам сделать, к чему приложить усилия - это постараться стать Христовыми, то есть единонравными и единодушными со Христом, чтобы вера определяла всю нашу жизнь, слова и поступки.

Возлюбленные отцы, братия и сестры! Радуясь вместе с вами о Христе, Совершителе нашего спасения, и поклоняясь Его тридневному Воскресению, желаю вам от сердца: Бог да исполнит нас всякой радости и мира в вере, (Рим. 15, 13), да дарует Он нам дух терпения и упования, да соделает всех нас достойными Своего неоценимого дара - жизни вечной.
Христос Воскресе! Воистину Воскресе"!

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x