Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Аграриям выделят 32 млн на удобрения

  • 14:39, 27 апреля 2011
  • Комментариев[0]

Подготовлено дополнительное соглашение на 32 млн руб. из федерального бюджета на приобретение минеральных удобрений для аграриев Саратовской области. За счет федеральных средств планируют также возместить часть затрат на корма для содержания маточного поголовья крупного скота.

На этот год бюджетная поддержка АПК запланирована в сумме 3,1 млрд, из них 1,7 млрд - за счет средств облбюджета, сообщают в облминсельхозе. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 апреля 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x