Легкоатлетки выиграли 3 медали, спидвеисты вышли в финал ПР

• 12:46, 3 июня 2011

В Октябрьском прошел полуфинал личного первенства России среди юниоров.
Второе место занял Илья Чалов. Денис Носов – четвертый. Оба гонщика СК "Турбина" вышли в финал первенства.
Их одноклубник Дмитрий Лемза и Александр Максаков (СТМК "Турбина"), оказавшиеся десятым и девятым соответственно, прекратили борьбу.

В Чебоксарах прошел окружной этап Пятой летней Спартакиады учащихся. Саратовские спортсменки завоевали 3 медали.
"Серебро" на 200-метровке завоевала Екатерина Красильникова. На дистанции вдвое короче она финишировала с пятым временем. Ангелина Зубова стала второй в беге на 400 м. с барьерам, в прыжках в высоту Наталья Галагоза стала третьей. Наталья Барскова – шестая на 400-метровке, Алена Жадеева показала аналогичный результат на 800 м. В эстафете сборная области – пятая.
На 200-метровке четвертый результат показал Виталий Кинжибеков. Виктор Ветхов – шестой на дистанции 2 000 м. с препятствиями, Игорь Дружин – восьмой в прыжках в длину, Максим Гущин – седьмой в тройном прыжке. В эстафете сборная области – седьмая.