Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за неприбытия госдепа в Саратове отменено заседание "народного фронта"

  • 09:11, 7 июня 2011
  • Комментариев[8]

Запланированное на сегодня в Саратове в СГАУ расширенное заседание регионального координационного совета "Общероссийского народного фронта" не состоится.

Как пояснили в местном отделении "ЕР", депутат Госдумы Франц Клинцевич, под чьим председательством должно было пройти заседание, по неизвестным обстоятельствам не смог утром прилететь в Саратов. Ожидается, что госдеп прибудет после 13-ти час. 

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x