Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В клубе покажут фильм о юной поэтессе

  • 12:39, 7 июня 2011
  • Комментариев[0]

8 июня в Саратовском областном Доме работников искусств в клубе любителей документального кино "Кинопроцесс" состоится показ фильма "Ника Турбина. История полета". Он посвящен юной талантливой поэтессе, рано ушедшей из жизни.

В этот день там откроется выставка трех фотографов: Большакова, Вострикова и Абдурашитова. Главным жанром в их творчестве является портрет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x