Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Свидетель преступления выпрыгнул из окна отделения полиции

  • 11:34, 8 июня 2011
  • Комментариев[10]

7 июня в Волжском РОВД Саратова произошло ЧП: из окна коридора на четвертом этаже спрыгнул 23-летний гражданин.
Как пояснили в пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области, он проходил свидетелем по уголовному делу, возбужденному саратовскими следователями по ст. "мошенничество".

Его вызвал в этот день следователь для дачи показаний. В тот момент, когда свидетель стоял в коридоре мимо проходили оперативники из Н. Новгорода, приехавшие к саратовским коллегам за помощью. Они признали в молодом человеке подозреваемого по делу, которым они занимаются.
Гражданин тут же подбежал к окну и выпрыгнул. Он приземлился на крышу автомобиля и попытался скрыться, но был задержан полицейскими. Проводится проверка.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x