Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В выходные ожидается потепление

  • 14:21, 10 июня 2011
  • Комментариев[1]

В выходные в Саратовской области ожидается потепление, но сохраняется вероятность осадков, сообщили в местном метеоцентре.
Днем прогнозируется 22-27 град., ночью - 12-17.

"Температурное отклонение от климатической нормы, наблюдавшееся на этой неделе, резко уменьшило прогресс прогревания воды в водоемах области", - отметил руководитель облгидрометеоцентра Михаил Болтухин. По его словам, в выходные температура воды в Волге "не дотянет одного град. до желанных 18-ти".
"Но все прелести еще впереди", - пообещал главный метеоролог региона. Он отметил, что в некоторых регионах наблюдается высокая пожарная опасность и призвал жителей области соблюдать осторожность.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 июня 2011
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x